Налоговый комитет
министерства финансов Республики Казахстан

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Правила форума | Вход | Регистрация

Установка Кабинета Опции
Angelika
От: Thursday, January 28, 2010 6:19:45 PM
Ранг: Newbie

Что делать, если при открытии Кабинета постоянно выходит окно "Ошибка браузера повторите попытку и пр."? При этом хочу сказать, что установка кабинета происходила стандартно. и на последнем шаге, где при нажимании клавиши ГОТОВО тебя должны отослать в Кабинет, меня отсылают опять на это окошко с браузером!!! Что делать?????Crying or Very sad
Vern
От: Monday, February 08, 2010 1:00:23 AM
Ранг: Newbie

Angelika писал(а):
Что делать, если при открытии Кабинета постоянно выходит окно "Ошибка браузера повторите попытку и пр."? При этом хочу сказать, что установка кабинета происходила стандартно. и на последнем шаге, где при нажимании клавиши ГОТОВО тебя должны отослать в Кабинет, меня отсылают опять на это окошко с браузером!!! Что делать?????Crying or Very sad

Общие рекомендации такие: проверьте настройки браузера в соответствии с руководством по настройке для работе с кабинетом. Затем очищаем временные файлы и сертификаты. Повторяем шаги установки сертификата. Должно помочь.

У одного клиента была такая болячка. Много чего перепробовали -- не помогло. В итоге установили Firefox и настроили кабинет под него. До сих пор работает без запинки.
Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти